Камера видеонаблюдения INFINITY SRD-DDN650EL 3.6
Модель: INFINITY SRD-DDN650EL 3.6
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
INFINITY SRD-DDN650EL 3.6: внутренняя экономичная купольная камера день/ночь (электрон., on/off), 1/3" Sony 960H CCD, Sony Effio-E II DSP, 700ТВЛ, BLC, AGC, 2D DNR, 0.25лк, f=3.6мм, F 1.2; 4 приватные зоны, детектор движения, S/N>50дБ, питание -12В, 3.5 Вт, h=87.9мм, d=120.0мм, возможна установка на стену (3 степени свободы), 400г. Кoмпактная цветная видеокамера для использования внутри помещений. Камера снабжена матрицей Sony 960H CCD и микропроцессором цифровой обработки сигнала Sony Effio-E DSP, которые обеспечивают сверхвысокое разрешение 650 ТВЛ и позволяют получить четкое изображение высокого качества.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3" Sony 960H CCD |
| Система сканирования | 2:1 Interlace |
| Пикселей эффективных | 976 х 582 |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 650 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0.25 лк |
| Электронный затвор | 1/60 - 1/100.000 сек. |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Internal |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цифровые функции | |
| Шумоподавления (DNR) | авто (2D DNR) |
| Приватные зоны | вкл./ выкл. (4 программируемые зоны) |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | BNC |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 В пост |
| Температура эксплуатации | -10°С до +50°С |
| Вес | 270 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.