Более 6500 позиций оборудования
Собственное складское помещение на территории бизнес-центра
Гарантия от производителя
Доставка в кратчайшие сроки
Несколько программ лояльности
Профессиональная команда

BEWARD BDxxxx-K220

Производитель: Beward
Модель: BEWARD BDxxxx-K220
Розничная цена 4600.00 р.
8(495)280-71-17Звоните!!
Выбрать количество:
Доставка в пределах МКАД с суммой заказа до 30 000р = 500 руб. При заказе свыше
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
Оплата любым возможным способом: наличными или банковской картой курьеру,
безналичная оплата для юридических лиц.
W&T WT-2114D-G

W&T WT-2114D-G

W&T WT-2114D-G: полка консольная для телекоммуникационного "19 дюймов", серверного шкафа 18U,..

1298.00 р.

Tantos TSr-NV08251

Tantos TSr-NV08251

Tantos TSr-NV08251: сетевой 8 канальный H.265+/H.264+ регистратор для IP камер. Подключение и ото..

20251.70 р.

Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2123G0-IS

Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2123G0-IS

Hikvision DS-2CD2123G0-IS: 2Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.8"" Progr..

13090.00 р.

Tantos TSn-GZ14PG

Tantos TSn-GZ14PG

Tantos TSn-GZ14PG: устройство защиты оборудование от статического электричества, которое может пр..

693.00 р.

BEWARD BDxxxx-K220: камера устанавливается в термокожух, предназначенный для работы IP-камер на улице, и способный защитить камеру от температурных колебаний, атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению и встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Термокожух имеет класс защиты IP66/67 – защиту от воды и пыли. Питание камеры осуществляется от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим камеры при работе в условиях низких температур. Питание цепей обогрева термокожуха осуществляется от электросети 220 В.

Кожух окрашен коррозионно-стойкими порошковыми красками. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами устанавливается солнцезащитный козырек. Автоматический обогрев осуществляется с помощью биметаллического термореле. Клеммные гермовводы, расположенные на задней крышке кожуха обеспечивают быстрое подключение на объекте и позволяют надежно герметизировать рабочий объем термокожуха для защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды. Вертикальное расположение гермовводов обеспечивает максимальную защиту от воды. Камера, закрепленная на салазках, выдвигается назад из корпуса кожуха, закрепленного на кронштейне. Предусмотрена термо- и электроизоляция IP-камеры от кожуха.

  • Класс защиты от воды и пыли IP66/IP67
  • Автоматический обогрев мощностью 9 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +40ºС
  • Солнцезащитный козырек для защиты от засветки
  • Напряжение питания 220 В (AC)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Наиболее просматриваемые