Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH
Модель: Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH

30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.

безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-WH: Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары 0,51мм (24 AWG..
7867.45 р.
Cabeus SFTP-4P-Cat.6-SOLID-LSZH: Кабель витая пара экранированная SFTP (SF/UTP), категория 6, 4 п..
26896.80 р.
Cabeus TB-A-9-02T-E-K-HFFR-D-IN/OUT-40: Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 во..
0.00 р.
Cabeus CLT-A-5-01X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40: Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый..
121.37 р.
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH: Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары 0,51мм (24 AWG), одножильный, LSZH (Low Smoke Zero Halogen) (305 м).
Неэкранированный кабель Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH категории 5е состоит из четырех пар одножильных медных проводников диаметром 0,51 мм. Каждый проводник заключен в изоляцию из полиэтилена высокой плотности (HDPE), а все четыре пары заключены в общую LSZH оболочку (Low Smoke Zero Halogen - "низкое дымовыделение, без выделения галогенов"). Кабель предназначен для передачи электрических сигналов внутри зданий, на борту судна и центрах компьютерных коммуникаций, где токсичный и кислотный дым и газ могут причинить вред людям и оборудованию. Каждая пара скручена с различным шагом для уменьшения электромагнитных помех. Витая пара соответствует стандартам EIA/TIA 568B и ISO/IEC 11801. Для удобства использования на кабеле есть метровые отметки.
Тип кабеля и количество пар: кабель UTP (unshielded twisted pair - неэкранированная витая пара) для внутренней прокладки, 4 пары (solid), категория 5e. Соответствует стандартам UL444/UL1581, TIA/EIA 568A
LSZH:
Кабели с LSZH-оболочкой (малодымный безгалогенный компаунд) предназначены для использования там, где необходимы как молодымные и низкокорродирующие газы. Используются на борту судна и центрах компьютерных коммуникаций, где токсичный и кислотный дым и газ могут причинить вред людям и оборудованию. Например, галоген содержит фтор, хлор, бром и йод. При сгорании эти материалы выделяют кислотный дым, который может нанести ущерб людям и компьютерному оборудованию. Малодымность означает, что кабель не должен выделять чёрной сажи и дыма подобно ПВХ-кабелям. Такие кабели будут самогаситься, но они не удовлетворяют UL-910 или UL-1666 для кабелей Пленум или кабелей, допускающих прокладку в вертикальных стояках.
Витая пара | |
Вид кабеля | UTP |
Кабель | Внутренний |
3245.0000 р.
0.0000 р.
0.0000 р.
0.0000 р.