SC&T PR1616-12R
SC&T PR1616-12R
Производитель: SC&T
Модель: SC&T PR1616-12R
Розничная цена 30671.00 р.
8(495)280-71-17Звоните!!
Выбрать количество:
Оплата любым возможным способом: наличными или банковской картой курьеру,
безналичная оплата для юридических лиц.
SC&T PR801-12D
SC&T PR801-12D
Снято c производства !!! SC&T PR801-12D: Блок питания на 1 канал для монтажа в 19' стойку 1U,..
СКАТ-2400И7 Rack
СКАТ-2400И7 Rack
СКАТ-2400И7 Rack: 24В, 4 А, кратковременно и в режиме резерва до 4,5 А. Соответствует ФЗ 123 и ГО..
Osnovo PS-12240/I
Osnovo PS-12240/I
Osnovo PS-12240/I: промышленный блок питания. DC12V, 20A (240W). Диапазон входных напряжений: AC1..
SpaceTechnology ST-1201 POE
SpaceTechnology ST-1201 POE
SC&T PR1616-12R: Блок питания на 16 каналов, Uвх= АС 130/220 В, Uвых= DC 12 В, 1.0 A на канал (суммарный ток нагрузки 16 А). Допускается нагрузка на канал 2.5 А (4 сек). Время срабатывания при коротком замыкании- 0.2 сек. Автоматическое восстановление через 1 сек. t= -10..+45 С, 2 вентилятора для охлаждения. Размеры (ШхГхВ): 483х170х44 мм. Предназначен для монтажа в 19' стойку, размер 1U. Вес: 3.1 кг.