





BEWARD DKS20210
Модель: BEWARD DKS20210

30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.

безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Tantos LILU: цветной монитор с кнопочным управлением, дизайн монитора 4,3 дюйма прост и изящен, в..
5236.00 р.
VIZIT БВД-314FCP: используется блок вызова домофона совместно с блоком управления серии 300 в сос..
7140.00 р.
VIZIT БВД-405А-2: блок вызова домофона. блок вызова БВД-405А-2 используется как составная..
2810.00 р.
Smartec ST-MS207M-WT: монитор видеодомофонной связи используется для реализации односторонней вид..
7516.42 р.
BEWARD DKS20210: многоабонентский IP домофон предназначен для организации контроля доступа в подъезд многоквартирного дома. Для передачи качественного видео в IP домофоне применяется камера разрешением 2 Мпикс. Аудио в дуплекс формате и видео передается с использованием протокола SIP. Встроенный алгоритм распознавания лиц упрощает доступ в помещение, а защита от фотографии или изображения со смартфона исключает не санкционированный доступ. Наличие RFID считывателя с поддержкой шифрования позволяет организовать проход в подъезд по беспроводным меткам и исключает возможность их копирования. Для передачи видео в полной темноте предусмотрена встроенная ИК-подсветка с дальностью освещения до 10 м. Металлический антивандальный корпус домофона не позволит злоумышленникам вывести его из строя. Благодаря температурному диапазону от -50 до +60°C возможна эксплуатация домофона в любое время года. Поддержка четырехзначного номера абонента, до 9999, позволяет применять IP домофон в гостиницах либо в зданиях с большой этажностью.
Многоабонентский IP домофон с поддержкой SIP открывает пользователям новые возможности. Благодаря универсальному и открытому протоколу, SIP-видеодомофон можно подключать к SIP-устройствам других производителей (SIP-домофоны, IP-телефоны, IP-видеофоны, SIP-мониторы, IP-трубки, SIP-софтфоны, мобильные SIP-клиенты для различных платформ и т.д). IP-домофон может работать через IP-АТС или связываться с другим SIP устройством напрямую. Дает возможность принимать вызов и открывать дверь (тональный набор DTMF) при переадресации на обычный сотовый или городской телефон. На каждого абонента возможно настроить до 5 направлений вызова.
В случае вандализма, если злоумышленник пытается вывести камеру из строя, в некоторых случаях может пострадать защитное окно объектива. Кроме того, несмотря на присутствующую в данной модели защиту от царапин, материал защитного окна объектива может терять свои светопропускающие свойства в процессе эксплуатации вследствии регулярной очистки от загрязнений. В данной модели возможна быстрая замена защитного окна объектива без необходимости демонтажа и разборки домофона, что значительно упрощает его обслуживание и обеспечение высокого качества видеоизображения на протяжении всего периода эксплуатации.
2 Мп сенсор SONY Exmor обеспечивает высокую детализацию изображения и обладает очень хорошей чувствительностью. Благодаря технологии 2D/3DNR-шумоподавления формирует хорошее изображение высокого качества даже в сложных условиях освещенности. Распознавание лиц и исключение прохода по фотографии IP домофон поддерживает технологию распознавания лиц BEWARD Bi-Scan, которая позволяет сделать процесс распознавания исключительно точным и минимизировать время распознавания, даже при работе с большой базой лиц. Алгоритм Bi-Scan исключает возможность прохода по фотографии. Функционал распознавания лиц работает автономно и не зависит от подключения к локальной сети или доступа в интернет. Для наблюдения в полной темноте предусмотрена встроенная ИК-подсветка.
IP домофон оснащен встроенными динамиком и микрофоном. Аппаратная обработка аудиосигнала и система эхоподавления позволяют получить четкий, хорошо распознаваемый звук. К IP домофону можно подключить 2 двери, главную и дополнительную. Для каждой из дверей есть возможность подключить датчики открытия, тем самым можно контролировать длительность и факт открытия дверей, а так же их взлом. Открытие главной двери осуществляется по беспроводным RFID меткам, по индивидуальному коду или по лицу. Для дополнительной двери существует возможность подключения считывателя по протоколу Dallas TM или RS-485.
IP домофон после подачи питания, готов отрабатывать базовый функционал, а это доступ в подъезд и вызов на аналоговые трубки через 1 секунду. Даже обновление прошивки не повлияет на отработку базового функционала. В режиме обновления прошивки используется резервное хранилище на 7250 RFID ключей и 1500 кодов для открытия главной и дополнительной двери. С помощью IP домофона возможно совершать вызовы на координатно-матричные аналоговые сети до 600 абонентов. Все, что для этого нужно – это заменить существующий в подъезде коммутатор на Beward ККМ-100S2 (решение до 200 абонентов) или KKM-105 (решение свыше 200 абонентов). Решения являются опциональными и приобретаются отдельно.
Для наблюдения в полной темноте предусмотрены электромеханический ИК-фильтр и встроенная ИК-подсветка с дальностью действия до 10 м. Встроенные в IP домофон Beward DKS20210 мощные ИК-светодиоды III поколения отличается увеличенным ресурсом работы и высокой стабильностью параметров в сравнении с обычными. Эффективность светодиодов III поколения так высока, что каждый из них заменяет 15-20 обычных. Дополнительная оптимизация экспозиции объекта наблюдения, подключаемая в ночное время, исключит появление пересвеченных областей в кадре.
Металлический антивандальный корпус IP домофона не позволит злоумышленникам вывести его из строя, а встроенный концевой выключатель вскрытия сообщит о попытке снятия IP домофона с места установки. 8-ми символьный светодиодный дисплей с адаптивной яркостью свечения способен отображать информацию без задержек при температуре до -50°C , на что не способны дисплеи выполненные по ЖК технологии. IP домофон может быть установлен как внутри помещений, так и на улице, благодаря температурному диапазону от -50 до +60°C и защите от пыли и влаги в соответствии с классом IP66.
Домофон | |
Тип монитора | Цветной |
Дисплей | 2 Мп, 1/2.8'' SONY Exmor, День/Ночь |
МАТРИЦА | |
Разрешение картинки | Основной поток: 1920x1080 (FullHD), 1280x720 (HD) Альтернативный поток: 720x432, 640х384, 320x192 |
Минимальная чувствительность | 0.01 лк (День) / 0.003 лк (Ночь) / 0 лк (при вкл. ИК-подсветке) |
Сигнал | |
Синхронизация | Синхронизация с источником света 50, 60 Гц |
ОБЪЕКТИВ | |
Тип объектива | Фиксированный |
Фокусное расстояние | 2.8 мм |
ИК-подсветка | |
ИК-подсветка | Есть |
Дальность ИК-подсветки | 10 м |
Цифровые функции | |
Скорость затвора | От 1/25 до 1/8000 сек. (автоматически, установка максимального значения) |
Параметры изображения | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, экспозиция, цветокоррекция, оттенок, качество, поворот, переворот, отражение, АРУ, баланс белого, выдержка (с регулировкой усиления и минимального значения) |
Воспроизведение, запись и события | |
Скорость воспроизведения записи | До 25 к/с для всех разрешений |
Формат сжатия | H.264 BP/MP, Motion JPEG |
Видеопоток | Двойное кодирование: Н.264/MJPEG, H.264/H.264, MJPEG/MJPEG |
Сеть и интерфейсы | |
Сетевой интерфейс | 10BASE-T/100BASE-TX |
Протокол | TCP/IP, SIP v.2.0, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DDNS, DHCP, RTP, RTSP, UPnP, UDP, NTP, ONVIF v.2.41, Modbus TCP |
Корпус | |
Материал корпуса | Металл |
Антивандальный корпус | Да |
Эксплуатация и хранение | |
Напряжение питания | 12 В 1 А (DC) |
Температура эксплуатации | -50 до +60°С |
Вариант установки | Врезной |
Габаритные размеры | 262х150 мм |
3245.0000 р.
0.0000 р.
0.0000 р.
0.0000 р.